Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Необоснованные жалобы от соседей

Здравствуйте. Живу в Зеленограде и делаю ремонт в квартире. Шумные работы бывают по будням с 18 до 20 и по выходным с 11 до 17 (не каждый день). Соседка 1 раз вызывала полицию, теперь написала жалобу в управу и стучит по батареям, когда начинаю шуметь. В жилищной инспекции города сказали, что имеем право шуметь до 22 вечера. Соседка просила предупреждать перед тем как буду шуметь, но сама дверь не открывает. Слов она не понимает.

Как ее можно "успокоить" в рамках закона? Может жалобу за клевету написать? Или есть еще какой способ?

30 Января 2014, 11:51, вопрос №353475 Николай, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.