Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Выплата недоплаченного процента пенсии сиротам

Мне 26 лет.Я сирота.Недавно услышала ,что вышел закон,при котором можно вернуть недоплаченный процент пенсии или опекунские деньги .Так ли это и если так,то что для этого нужно?

30 Января 2014, 10:52, вопрос №353421 Маша, г. Пенза
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats