Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Льготная ипотека для многодетных семей в Нижегородской области

Тема вопроса - льготная или социальная ипотека для многодетных семей. Мы являемся многодетной семьей. У нас трое детей 13,11 и 2,5 года, в августе 2014г. ожидаем рождения четвертого ребенка. Проживаем в 2х комнатной квартире у/п общ. площадью 54,7м2 в г. Заволжье Нижегородской области. Нам с мужем 36 лет (не подходим по статусу молодой семьи), но сейчас серьезно задумались об увеличении жилплощади. имеем ли мы право на поддержку государства в данной ситуации и какую. Пока нам в предоставили участок земли под ИЖС, но он находится в 60км. от города. Изучив законодательство нижегородской области, поняли, что не можем рассчитывать ни на социальную ипотеку, т.к сейчас существует такая программа только для молодых семей, ни на льготное кредитование на строительство. Может мы о чем то не знаем, подскажите пожалуйста, как нам быть, куда можно обратиться?

30 Января 2014, 10:07, вопрос №353385 Светлана, г. Заволжье
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Похожие вопросы

stats