Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Ст.53 ЖК РФ

Военнослужащий в запасе А. состоял в льготной очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий с 1994г. В связи с переездом на новое место жительства,ему отказано в постановке на учет по ст.53 ЖК РФ. В настоящее время "штрафные" 5 лет истекли, но администрация теперь уже в льготную очередь не ставит, твердит об утрате права на льготу за счет средств ФБ, говорит, что можете рассчитывать на очередь только как малоимущие. Правомерно ли их утверждение, есть ли нормы права подтверждающие обратное, помогите пожалуйста разобраться!

Заранее благодарна за ответ!

29 Января 2014, 22:24, вопрос №353210 Валентина, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Похожие вопросы

stats