Консультируйтесь с юристом онлайн

1024 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1024 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Мать-одиночка оплатила похороны

Здравствуйте! Я мать-одиночка, 22 января 2014 г умерла бабушка проживала и прописана в нашей квартире,похороны оплатила я. Пособий от государства я не получаю,т.к зарплата больше прожиточного минимума. Меня интересуют все положенные выплаты на бабушку (ребенок войны 1929г,пособий она не получала,не оформляли). Спрашиваю у Вас,потому что всю правду людям работники соц.служб не говорят,а законов мы не знаем.

28 Января 2014, 01:11, вопрос №353158 Олеся, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.