Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Доплата до ставки учителю

Здравствуйте! Я учитель информатики сельской школы. У меня 11 часов в неделю. Обязан ли директор доплачивать до ставки или догружать и по какому закону?

29 Января 2014, 20:54, вопрос №353154 Людмила Владимировна, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 914 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats