Возможно ли сделать перерасчет ежемесячных выплат на ребенка в возрасте до 1,5 лет?

Добрый день. В апреле 2012 года я уволилась с работы, а в мае устроилась на новую работу. В ноябре ушла в декрет, но когда подавала документы на детские, не смогла предоставить справку с прошлого места работы о зарплате, т.к у меня не было никакой связи с бывшим работодателем, и я не знала, где его искать. Сейчас мне осталось сидеть в декретном отпуске 5 месяцев. Недавно я встретила своего бывшего работодателя и мы обменялись контактами. Он может дать мне справку о зарплате. Могу ли я претендовать на то, чтобы мне пересчитали суммы ежемесячных выплат детского пособия и выплатили разницу, за уже прошедшие месяцы?

, Ольга, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут