Кто несёт ответственность при замене не только даты вылета, но и перевозцика

10 января в турагентстве выбран тур в Паттайю определена точная дата вылета 28 января в 22 часа, количество дней и день вылета обратно 8 февраля. Выбрана авиакомпания Трансайро, туроператор Лабиринт. Сегодня, когда мы не дождались билетов на вылет и после нашего звонка сотруднику в агентство, она спохватилась, что до сих пор почему-то не готовы наши билеты...когда мы ей надпомнили...она сказала что у нас перенесли вылет на 29 января на 7 часов утра..и выдав наши билеты, мы обнаружили что не только изменена дата вылета, но и изменён перевозчик..Разве такое возможно...?? И почему нам не сообщили о замене перевозчика, тогда, когда подтверждали наш тур у туроператора. Кто виновен в данной ситуации и кто несёт ответственность при замене перевозчика и время вылета...

, Валентина, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут