Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Новый закон о нахождении граждан Украины в России

Нахожусь на территории России с 22 ноября 2013 года. Вопрос: закон о прибывании граждан Украины на территории России принят с первого января 2014 года, мои 90 дней за 180 суток надо считать с 1 января или 22 ноября? Если 22 февраля я покину Россию, смогу ли еще вернуться на 3 месяца или только через 3 месяца? Моя 10 летняя дочь учится в Москве. Школа не предоставляет регистрацию. То есть теперь ребенок тоже не сможет учиться в России? Регистрация так же как у меня заканчивается в феврале и ей надо покинуть Россию на 3 месяца? А как заканчивать учебный год, который до 25 мая?

28 Января 2014, 21:37, вопрос №352580 Skrimbow, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats