Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отпуск в МВД

Добрый день! Подскажите пожалуйста, работаю в мвд и в прошлом году отпуск не отгуляла ( не пустили в соответствии с графиком) за 2013г. Сейчас в отпуска до апреля месяца не отпускают в связи с олимпиадой ( проживаю и работаю в г. Краснодаре). А в марте я ухожу на больнычный по родам, в августе выхожу и беру перед декретным отпуском отпуск за 2014 по графику. А отпуск за 2013г у меня просто пропадает? Могу ли я два отпуска подряд взять? Кадры говорят что нет. Но по закону у меня же должен он быть? Как поступить в этой ситуации? Заранее спасибо за ответ!

28 Января 2014, 12:33, вопрос №352257 Ольга, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 741 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

stats