Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Получение РВП и новый закон о пребывании иностранных граждан в РФ

Здравствуйте.

В связи с новыми законами о пересечении границы РФ иностранными гражданами у меня сложилась крайне затруднительная ситуация!

Я гражданин Украины, жена и семимесячный ребёнок граждане РФ, в Украине сделал выезд на ПМЖ в Россию. На данный момент уже больше двух месяцев ждал пока инспектор УФМС проверит собранные документы на РВП-проверил и сегодня (24.01.2014) когда я увидел, что на сдачу документов меня записали на 09.04.2014, я был в шоке! Во первых поражают сроки, почему так долго, если всё проверено и инспектор сказал что мы в списке 16-е? Во вторых, в связи с новыми законами, я получается просто не смогу приехать получить уже готовый документ (хотя неизвестно ещё сколько он будет делаться)??? А как же семья, кто их будет кормить? Получается вся проделанная работа за зря?

27 Января 2014, 19:21, вопрос №351926 Вадим, г. Верхняя Пышма
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.04.2018 мы ответили на 768 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.