Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

После принятия планшета на проверку качества прошел 51 день

Здравствуйте, после того, как я попросил , в письменной форме, вернуть мне деньги за планшет в связи с обнаруженными в неё дефектами - мне сказали, что нужно отдать планшет на проверку качества. На проверки качества он уже 51 день. Могу ли я, не дожидаясь окончания проверки качества потребовать вернуть мне деньги? Будет ли закон на моей стороне и что я могу сказать в магазине по этому поводу? Очень надеюсь на Вашу помощь.

24 Января 2014, 16:13, вопрос №351824 Александр, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

stats