Как снять статус общежития и приватизировать квартиру

добрый день. Подскажите, пожалуйста: малогобаритная квртира имеет статус общежития. Выдавалась как работнику предприятия. С предприятия ужу уволился, зарегистрирован по квартире семь лет по настоящее время.

Все другие квартиры в этом доме уже давно приватизированы.Есть ли у меня право приватизировать такую квартиру, при условии снятия статуса общежития и условии, что другой собственности никогда не было.

, Самсоненко, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут