Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вопрос по 223-фз

Добрый день! Подскажите пожалуйста: мы МУП, положение и план закупок разместили 31.12.13. В плане отразили закупки только у ед. поставщика (с января по декабрь). До сегодняшнего дня не разместили извещения и документацию о закупке и проект договора, это является нарушением? Нам не совсем понятно с какого числа нам подписывать данные договоры (например закупка электроэнергии, теплоэнергии) с 1 января или с 1 февраля 2014г? Нужно ли сейчас размещать документацию о закупке, а затем отражать подписанный договор? Спасибо!

27 Января 2014, 12:53, вопрос №351547 Наталия, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Похожие вопросы

stats