Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обосновать закупку по. П.4 ч.1 ст.93 44-ФЗ

Добрый день! Подскажите пожалуйста "дежурные" фразы для обоснования невозможности или нецелесообразности использования иных способов определения поставщика (заключены контракты по п.4 ч.1 ст.93 44-ФЗ).

27 Января 2014, 12:15, вопрос №351508 Галия, г. Пенза
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.06.2018 мы ответили на 692 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.