Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Обоснование закупки у единственного поставщика по 44-ФЗ

Каким документом необходимо обосновать закупку у единственного поставщика согласно ч.1 ст. 93 п.4 по 44 ФЗ, и кто визирует его, а также необходимо ли по этому вопросу проводить заседание контрактной службы

27 Января 2014, 12:08, вопрос №351496 Анна, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 572 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats