Я заложила золото в ломбард 585 гор иваново. И вчера пошла его выкупать на что мне сказали что ломбард ограбили

Здравствуйте ! я заложила золото в ломбард 585 гор иваново . и вчера пошла его выкупать на что мне сказали что ломбард ограбили и вашего золота нет . сказали писать заявление . но вряд ли придет положительный ответ , золотых изделий было 7 все они пропали хоть и сумма залога не велика в 8000 руб + проценты которые я оплатила , я принципиально не хочу получать деньги а хочу вернуть золото даже хоть и не свое то хоть из ихнего же магазина т.к сейчас золото дорогое . что делать в такой ситуации ???

, Юлия, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут