Соседи снизу в многоквартирном доме целенаправленно выселяют семью с двумя детьми из квартиры

Добрый день! Начну с того, что мы с мужем два месяца назад купили квартиру в панельном доме с использованием материнского капитала. В первый же день нашего переезда соседи снизу стали стучать нам в пол очень резкими громкими и непрерывными стуками, при этом очень сильно пугали наших детей (у нас две дочки восьми и двух лет). Эти удары в пол продолжались каждый день и в настоящее время продолжаются. Приходили долбить и в дверь с угрозами на детей. Мы обращались к участковому полиции, вызывали полицию, но нам в ответ сказали, что все бесполезно. Соседка снизу написала заявление в полицию в КДН на наших детей, что они разгуливают 24 часа в сутки... У нас старшая дочь учится весь день в школе, ходит в ДШИ, на настольный теннис и спать ложиться уже в 22.00, а то и раньше. Младшая пока дома, т.к. ждем очередь в садик. Муж по 10 часов каждый день на работе. Вообщем, нас оклеветали и продолжают долбить нам, нарушая покой нашей семьи и ее психологическое благополучие, необходимое для нормального воспитания детей. Прошу подсказать, что можно предпринять в данной ситуации, чтобы остановить такое агрессивное отношение к нашим детям. До нас жильцы просто сбежали из квартиры. Коротко о жильцах, долбящих снизу: мать 60 лет - неоднократные приводы в полицию за хулиганское поведение и клевету на людей, сын лет тридцати- судимый за нападение с ножом на человека и условно досрочно освобожден.

25 января 2014 года сосед из квартиры снизу долбил в дверь, муж открыл. Сосед нецензурно оскорблял мужа, меня и маленьких детей и угрожал словесно всех перерезать. Мы вызывали полицию, написали заявление на привлечение этого соседа к административной ответственности. Он снова сидит дома и продолжает долбить нам в пол. Что может быть дальше - даже боюсь представить... Как защитить от таких подонков свою семью, своих маленьких детей?

, Ольга, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут