Помогите, очень вас прошу

здравствуйте! ПОМОГИТЕ !!! ИФнС по Кировскому району г. Уфы было подано заявление о признании ООО "Лада" несостоятельным (банкротом). Данное заявление было принято к производству судом 05 сентября 2008года. 25сентября 2005года Арбитражным судом РБ в отношении ООО "Лада" ( общая стоимость активом по бухгалтерскому балансу 2 000 000руб.) была введена процедура наблюдения. в ходе наблюдения были осуществлены следующие действия:

- 24 сентября 2008года был осуществлён взаимозачёт на сумму 80 000руб. по встречным однородным требованиям ООО "Лада" ( о взыскании стоимости поставленных ранее запчастей);

-04 октября 2008года был получен займ на три месяца под 5% в месяц в размере 98 000 руб. от частного лица Ильина В.П.

-05 октября 2008года были выплачены 25 000руб. бывшему участнику ООО "Лада", вышедшему из состава в Мае 2008года;

-15 октября 2008года была погашена задолженность по зарплате перед директором ООО "Лада" на основании судебного приказа, вынесенного мировым судьёй 14 сентября 2008года;

-17 ноября 2008 года было заключено мировое соглашение с МУП "Уборка", обратившимся с иском о взыскании задолженности по уборке прилегающих территорий 30сентября 2008года;

-10 октября 2008 года с согласия временного управляющего был реализован автомобиль ВАЗ 21103 за 180 000руб.

ДОПУЩЕНЫ ЛИ БЫЛИ НАРУШЕНИЯ? КАК ОНИ МОГУТ БЫТЬ УСТРАНЕНЫ ?

, Людмила, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут