Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Можно ли подрабатывать во время написания диплома?

я вышла на диплом . хотела бы подработать в это время не по основному месту работы.Можно ли подрабатывать на другой работе во время написания диплома? что про это говорит закон? имеет ли право шеф меня уволить или наказать?

26 Января 2014, 19:14, вопрос №350953 Кристина
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats