Консультируйтесь с юристом онлайн

1156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Льготы ветеранам боевых действий по квартплате

Являюсь ветераном боевых действий. Получил квартиру год тому назад. Прописаны я с женой и двое детей. Вопрос : льгота 50% оплаты за квартиру согласно ФЗ N 58 ст. 16 распространяется на всех 4 человек или, как мне пытаются доказать в ЖКХ, только на меня? А так же, могу я получить перерасчет за предыдущие месяцы проживания ( с учетом льготы)? Раньше не предоставлял, так как восстанавливал украденное удостоверение.

26 Января 2014, 17:02, вопрос №350823 Константин Владиславович, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.