Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Закон о шуме

Как решить проблему с соседями. Уже дважды вызывали милицию, утверждая, что мы нарушаем их права на тишину. В первый вызов опрос соседей ничего не подтвердил. Во второй раз сотрудники опрашивать соседей не пошли из-за позднего времени, но в протоколе указали, что никакого шума не было. Что делать нам, чтобы избежать дальнейших вызовов и присуждения штрафа за то, чего мы не делаем? Договориться с соседями не получается, за что-то они нас невзлюбили.

26 Января 2014, 15:54, вопрос №350718 Екатерина, г. Ковдор
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 449 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.