Здравствуйте,я военнослужащая мать одиночка,имею сына 6 лет,имею ли я право на получение 2-х комнатной служебной квартиры?

Здравствуйте,я военнослужащая мать одиночка имею сына (6 лет),на данный момент проживаем в однокомнотной служебной квартире 43 кв м,имею ли я право писать рапорт на расширение и получение 2-х комнатной служебной квартиры,так как мы являемся разнополыми ?Живем в закрытом военном городке.Заранее спасибо

, Александра, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут