Восстановление в рядах Вооружённых сил

Здравствуйте.На основании приказа Министра обороны Российской Федерации №1963 от 29.08.2012г. я был назначен на нижестоящую должность в связи с организационно-штатными мероприятиями и переведён в другую В/ч с сохранением должностного оклада по ранее занимаемой должности.По прибытии в новую часть я был зачислен на все виды довольствия. Но в течении года я получал довольствие как находящийся за штатом, и не получал никаких надбавок, материальной помощи, подъёмного пособия. Так же небыл обеспечен жилплощадью (семья из 4-х еловек, выслуга 13 лет). Вещевым имуществом необеспечивался более 3-х лет. Должностные обязанности выполнял при этом в полном объёме. В итоге я уволился из рядов ВС по собственному желанию всвязи с невозможностью содержать семью.

Могу ли я восстановиться в ВС, и получить недополученное денежное довольствие, и положенную жилплощадь, и уволиться с формулировкой несоблюдение условий контракта со стороны МО?

, Злобин Руслан, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут