Как и где получить лицензию для работ на объектах культурного наследия?

Добрый день!

Наша организация работает в области пожарной безопасности: проектирование и монтаж. Получили лицензию МЧС. Теперь нам требуется лицензия для проведения работ на объектах культурного наследия. Раньше эта лицензия выдавалась ФС по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и культурного наследия, и было несколько видов лицензий (деятельность по проведению проектных работ, связанных с охраной объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), на деятельность по проведению проектно-изыскательских работ, связанных с ремонтом и реставрацией объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), на деятельность по ремонту и реставрации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры). Кем она выдается сейчас? Остались ли эти виды, или теперь нет разграничений?

, Екатерина, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут