Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Магазин на территории в/ч

Здравствуйте,подскажите ,пожалуйста.Я являюсь директором" ооо", мой магазин находится на территории закрытого военного городка.Это продовольственный магазин,осуществляется также продажа алкогольной продукции.Есть лицензия до 2014 года. Налоги плачу исправно.Получила уведомление о запрете на продажу алкогольной продукции на объектах военного назначения и на прилегающих к ним территориях(Федеральный закон Российской Федерации от 18 июля 2011 г. N 218-ФЗ ст.16).Должна убрать продукцию с прилавка? как быть с лицензией? И что входит в понятие" прилегающая территория"?Есть ли какое решение этой проблемы ?какое наказание грозит, если не уберу алкоголь из продажи ? Мой магазин находится далеко от объектов , более 500 метров,окраина городка.Спасибо.

05 Января 2013, 15:52, вопрос №35049 Лариса, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 583 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats