Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Компенсации на похороны ветерана Великой Отечественной войны от военкомата

Мой отец, ветеран ВОВ, находится в тяжелом состоянии. Ему 94 года. Живет в Тюмени. Мы с сестрой живем в других городах. Понимая состояние отца, мы обратились в военкомат Тюмени с вопросом кто и как сможет нам частично компенсировать расходы на похороны. В военкомате нам ответили, что компенсируют расходы только офицерского состава. А он закончил войну в звании ст.сержанта. Направили нас в социальную службу. Там тоже отказали. К кому обращаться? Тогда когда случится горе, нам трудно будет быстро принимать решение и ходить по инстанциям.

25 Января 2014, 12:11, вопрос №350301 Татьяна, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats