Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Рапорт на увольнение в связи с уходом на пенсию

здравствуйте , я хочу уволиться из полиции , выслуга 21,7 через ВВК по болезни по ст.58 п"з" , скажите когда необходимо написать рапорт об увольнение из ОВД

, после получения решения ВВК сразу же и срок принятия решения по рапорту , на работу выйти не хочу , так как болею , уволить меня все равно должны или нет. Или какие варианты есть.

26 Января 2014, 08:33, вопрос №350239 рафис, г. Сюмси
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats