Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как уйти в отпуск?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как мне законно предъявить права на использование отпуска? Ситуация следующая:

за период с 01.07.2011 г. по 01.01.2014 г. у меня имеется неизрасходованными 55 дней ежегодного оплачиваемого отпуска, а также соответственно имеется отпуск предоставляемый в 2014г. в размере 28 дней. Большая часть неизрасходованных дней по согласованию со мной не переносилась. На 2014 г. график отпусков работодателем утвержден, но мною не ознакомлен. Как мне уйти в отпуск в текущем году тогда когда я этого захочу, если работодатель в очередной раз будет будет нарушать мои права в плане его предоставления.

26 Января 2014, 07:57, вопрос №350224 Александр, г. Тобольск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats