Могут ли меня заставить уйти в академический и не допустить к госам

Здравствуйте , меня зовут Екатерина, мне 21 год. В данный момент я на 4 месяце беременности и на 4 курсе очного обучение в колледже. В мае мне предстоит сдавать Гос. Экзамены , но зав. отделения сказала , что я к ним не допускаюсь потому, что мой срок более 7 месяцев и это вред для меня и ребенка. Мой вопрос состоит в том могут ли они меня не допускать к гос. Экзаменам по этой причине? А так же могут ли они меня заставить уйти в академ? И что мне делать в той ситуации, если я не смогу сдавать гос в этом году. В академический я уходить не хочу, т.к у нас сменилась программа и нашей специальности не будет и мне придется учиться со 2 курса. Спасибо заранее за ответ!

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут