Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Какие страховые выплаты и компенсации положены сотруднику полиции при увольнении по п. 8 ст. 82

Какие страховые выплаты и компенсации положены при увольнении сотрудника полиции на основании заключения ВВК ("В" -ограниченно годен к службе в ОВД СО-4)? Заключение ВВК: сахарный диабет первого типа, впервые выявленный, средней тяжести, компенсированный. Диабетическая нефропатия, стадия микроальбуминурии. Гипертоническая болезнь второй стадии, риск четыре. Сердечная недостаточность первой стадии (второго функционального класса по NIHA). Закрытая черепно-мозговая травма. Сотрясение головного мозга от 14.12.2005г. Заболевания получены в период военной службы. Начал службу в ноябре 2004г.

24 Января 2014, 00:59, вопрос №349999 Евгений, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats