Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Переработка в армии

Добрый день. Я хожу в 10-14 суточных нарядов в месяц в воинской части, включая выходные и праздничные дни. Начальник говорит, что выходные дни даст отгулять позже, мол пока нет возможности, но практика показывает что это скорее всего мотивирующая ложь. За неполный январь этого года переработка составила уже 130 часов (у нас считают один выходной за 8 часов переработки).

Каков законный механизм предоставления и подсчета выходных дней за переработку? Как правильно считать количество выходных дней? Законны ли действия начальника который составляет график дежурств с заложенной в нем переработкой?

25 Января 2014, 20:05, вопрос №349962 Александр, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2017 мы ответили на 1080 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats