Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Необходимость приватизации

Здравствуйте, пожалуйста окажите помощь в проблемной ситуации.

Есть жильё, частное, не приватизированное, является собственностью.

Решается вопрос о проведении канализации и водопровода в него. Решается уже около 2 месяцев, работники администрации города сообщают что приватизация для обустройства воды в частный дом не нужна. Городской водоканал заявляет что для проектирования необходимо приватизировать землю, до сих пор никто внятного ответа не дал.

Есть ли закон/постановление конкретно описывающий права и обязанности граждан (собственников жилья) при проведении водопровода.

23 Января 2014, 23:34, вопрос №349903 Александр, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats