Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Кто может претендовать на неприватизированную квартиру?

Мама и отчим были официально зарегистрированы и проживали в квартире (неприватизированной), в которой были прописан отчим и его племянница. Полтора месяца назад он умер и теперь некоторые родственники хотят приватизировать квартиру и попросить маму освободить жил площадь. Законно ли это ?

22 Января 2014, 17:50, вопрос №349877 Светлана, г. Псков
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats