Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Замена газовой плиты

Я - квартиросъемщик, в моей квартире находится газовая плита "Электа", срок годности которой закончился (в эксплуатации более 30-ти лет, с 1983 г.). Согласно Постановлению Правительства Москвы 31 октября 2006 г. №854-ПП, средства на замену моей плиты с истекшим сроком эксплуатации, при наличии дефектной ведомости,которая находится с июня 2013 г. в ГБУ "Жилишник района Хорошево-Мневники", выделяются из госбюджета г. Москвы. Исходя из этого Постановления мою аварийную газовую плиту должны были заменить в первоочередном порядке, то есть в июне 2013 г. С июня по декабрь 2013 г. эта газовая плита не заменена, что подвергает опасности не только жизнь моей семьи, но и жизни всех живущих в доме.

26 Января 2014, 19:37, вопрос №349872 Евгения, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats