8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Права и льготы для матери-одиночки

Здравствуйте. Я с момента рождения дочери являюсь матерью-одиночкой, прописана и проживаю в г. Клин Московской области, когда ребёнку ещё не исполнилось 3х лет, мне перестали выплачивать пособия, объяснив это тем, что необходимо обновить какие-то справки. На этом я и закончила своё общение с органами соц. помощи, с того момента от государства не получала ни копейки. Но теперь хочу понять, на что я имею право, какие пособия должны мне выплачиваться, а также смогу ли я потребовать выплату ранее предназначавшихся мне пособий сейчас? Сейчас моей дочери 7,5 лет.

Заранее благодарю за Вашу консультацию.

С Уважением, Алёна.

Показать полностью
, Алёна, г. Клин
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Автомобильное право
В январе месяце меня задержали пьяного без прав за рулем машины дали 10 суток.В марте месяце я попадаюсь снова пьяный без прав и плюс устроил дтп но в дтп никто не пострадал.Что грозит мне?
В январе месяце меня задержали пьяного без прав за рулем машины дали 10 суток .В марте месяце я попадаюсь снова пьяный без прав и плюс устроил дтп но в дтп никто не пострадал.Что грозит мне ?
, вопрос №4058032, Денис, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Какие у нее права и может ли она себя защитить в этом вопросе?
Здравствуйте. Моя мама является собственником земельного участка ПДК Трехгорка. Она не член ПДК и договора у нее с правлением нет. Свет, газ она оплачивает самостоятельно. Вода у нее на участке своя. Правление грозится подать иск в суд за неуплату взносов и других услуг (освещение улиц, вывоз мусора, очистку от снега общих дорог поселка и тд). Вправе ли они требовать оплату за общественные работы с не члена ПДК? Мама пенсионер с инвалидностью. Что ей делать, если дело дойдет до суда? Какие у нее права и может ли она себя защитить в этом вопросе?
, вопрос №4057307, Наталия Пашкова, г. Москва
Конституционное право
Какие у нас есть права и обязанности в данном вопросе
Здравствуйте. Дочь поступила в колледж после 9класса,на данный момент ей не нравится там обучение. Хотели отчислится,и на следующий год поступить в другой колледж. Можно ли сейчас просто забрать документы? Куратор сказала что это невозможно и что к нам может прийти милиция и потребовать объяснений. Какие у нас есть права и обязанности в данном вопросе. Спасибо за ответ.
, вопрос №4053505, Эльмира, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Кто прав и кто виновен, чего дальше ждать?
Моя машина 2, ехала на зелёный свет.Другой водитель 1 тоже утверждает что ехал на зелёный свет.Два зелёных не может гореть.Камер нет ,свидетелей тоже нет.Ехала по главной и по правой стороне.Кто прав и кто виновен,чего дальше ждать?
, вопрос №4052255, Наталья, г. Краснодар
Семейное право
Гражданская жена подала иск в суд чтобы лишить мать погибшего участника сво льгот
Здравствуйте! Гражданская жена подала иск в суд чтобы лишить мать погибшего участника сво льгот. Общих детей нет. Как поступить матери?
, вопрос №4052214, Лилия, г. Москва
Дата обновления страницы 25.01.2014