Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Права и льготы для матери-одиночки

Здравствуйте. Я с момента рождения дочери являюсь матерью-одиночкой, прописана и проживаю в г. Клин Московской области, когда ребёнку ещё не исполнилось 3х лет, мне перестали выплачивать пособия, объяснив это тем, что необходимо обновить какие-то справки. На этом я и закончила своё общение с органами соц. помощи, с того момента от государства не получала ни копейки. Но теперь хочу понять, на что я имею право, какие пособия должны мне выплачиваться, а также смогу ли я потребовать выплату ранее предназначавшихся мне пособий сейчас? Сейчас моей дочери 7,5 лет.

Заранее благодарю за Вашу консультацию.

С Уважением, Алёна.

25 Января 2014, 18:21, вопрос №349859 Алёна, г. Клин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats