Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Хранение товара дома для дальнейшей реализации

Открыл интернет магазин,зарегистрировал ип. но не учел где будут хранить товар. возможно ли его хранить дома? По статье 17 жилищного кодекса ,квартиру можно использовать для предпринимательской деятельности,но не уверен,что можно хранить товар. по закупочной цене, товара на 5–7 тысяч рублей. а так же декоративные украшения для дома ручной работы.

25 Января 2014, 17:25, вопрос №349808 денис, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats