Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Арендатор съехал раньше срока

Здравствуйте! У меня такая проблема: съехал арендатор с квартиры и не оплатил ком услуги за 2 месяца. Был заключен договор аренды квартиры сроком на 11 месяцев. В нем прописано, что арендатор должен предупредить не менее, чем за месяц в случае желания досрочного расторжения. Однако ничего не сказано об ответственности, если он не предупредит. В итоге он собрал вещи, сказал, что ему нужно срочно уехать и уехал. Обещал оплатить ком услуги, но пропал. Данные паспорта у нас есть. Единственное, что в паспорте не было постоянной прописки, написали временную из другого города, но она уже закончилась по срокам. Что делать? Обращаться в суд? Спасибо.

25 Января 2014, 17:25, вопрос №349807 Никита Игоревич, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats