Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Работа на "вредном" предприятии

Здравствуйте! Моя мама с1988-2003 год работала санитаркой в ренген кабинете. По закону она должна была выйти на пенсию в 45 лет, но ей сказали прийти в 50 лет! Она пришла в 50 лет и ей опять отказали, в отказе написали, что она не подходит по спискам льготников! Имеет ли она право на льготную пенсию, ведь она почти 15 лет проработала на вредном для здоровья предприятии?

25 Января 2014, 16:00, вопрос №349726 Яна Игоревна

Уточнение клиента

Я поняла, что на вашем сайте быстро получить ответ можно только за деньги! Спасибо, что так и не ответили на мой вопрос, он больше не актуален!

13 Февраля 2014, 13:54
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats