Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Регистрация граждан СНГ

Здравствуйте,я гражданка Беларуси, но хочу жить и работать в СПб. Регистрацию для работы себе сделать я могу на год, но проблема в том, что на руках ребенок дошкольного возраста, а в сад его я могу оформить только с регистрацией, которую , по новому закону, можно сделать только на 3 месяца в полугодие. какой есть выход?

25 Января 2014, 14:26, вопрос №349601 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.01.2017 мы ответили на 813 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats