Консультируйтесь с юристом онлайн

1000 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1000 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Имеет ли право работодатель частного детского сада уволить воспитателя по ст 81 ч 3?

Имеет ли работодатель частного детского сада уволить по ст. 81 ч. 3 воспитателя ? Без аттестации ? Работник с опытом работы 8 лет, образование медицинское среднеспециальное , закончила курсы повышения квалификации по с присвоением квалификации - воспитатель детского сада. ( Курсы закончила еще в советские времена). Т. е. может ли быть уволена воспитатель по 81 ст. ч. 3 за несоответствие квалификации в связи с тем, что нет документа об профессионольном педагогическом образовании. Вышел ли уже такой закон?

25 Января 2014, 12:51, вопрос №349485 Владислав, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.