Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Увольнение работника на основании результата проверки на полиграфе

Добрый день. Супругу сегодня вручили соглашение о расторжении трудового договора основание ст.77 п.1, причина результат проверки на полиграфе, которая была месяц назад. По соглашению, компенсация не предусмотрена. Правомерны ли действия работодателя?

25 Января 2014, 12:44, вопрос №349471 Наталия, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2018 мы ответили на 379 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.