Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что делать если коллекторы звонят мне и родственникам и угрожают?

Здравствуйте!!!У меня две кредитные карты одна на сумму 141 тыс.руб другая на 180тыс руб!я платила два года по ним без пропусков платежей но когда денег не было я снимала с них опять!сейчас я уволилась с работы и работаю неофициально,зар плата намного меньше чем была на той работе!я не платила два месяца мне звонят коллекторы и угрожают что заберут все имущество при чем у меня его нет,говорят что родственники будут рассчитываться!Я не оказываюсь платить я им объясняла что пока мне не дают денег как дадут сколько будет у меня столько и внесу!но это бесполезно!они звонят с угрозами и мне и родственникам что делать???подскажите пожалуйста!Виктория.Новосибирск

25 Января 2014, 11:28, вопрос №349387 Виктория, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 628 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Николай
    Николай
    Юрист, г. Москва
    • 318ответов
    • 51отзыв

    Здравствуйте, Виктория.

    Пригрозите, коллекторами судебным разбирательством. Действия коллекторов являются незаконными. 

    25 Января 2014, 11:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats