Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Что нужно для получения свидетельство на право собственности на ШРП?

Построили магазин, к нему сети газа, ШРП. Ввели в эксплуатацию с сетями. Отмежевали участок под магазин и под ШРП. Получили свидетельство на магазин. Как получит на ШРП. Есть от Газовых служб Акт приемки законченного строительством объекта газораспределительной системы. Его будет достаточно?

25 Января 2014, 11:02, вопрос №349367 Элеонора
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.06.2018 мы ответили на 648 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.