Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Принадлежность к общедомовому имуществу

Добрый день! Дом построен по 214-ФЗ. Отопление дома от котельной, оборудование которой находится в отдельно стоящем здании, находящемся в 10 метрах от данного дома. Оборудование котельной связано с домом общими сетями. Иных способов обогрева нет. Данный способ обогрева дома предусмотрен Проектной декларацией и договором долевого участия. Согласно официальному разъяснению застройщика 50% оборудования котельной принадлежат жильцам дома (есть калькуляция затрат). Вопрос: является ли данное оборудование котельной общедомовым имуществом? И на каком основании?

25 Января 2014, 10:44, вопрос №349353 Сергей, г. Петрозаводск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats