8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перегруз газели

Может ли инспектор вменять статью 12.21.1. часть 3 или 4 при перегрузе Газели? или только 12.21.? от какой массы груз считается тяжеловесным?

, максим, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Из-за этого идут постоянные просрочки кредитов, оплаты жк, а так же налогов, как можно повлиять на эту ситуацию?
У мужа своя газель, работает как подрядчик на организацию ( по договору оказания автотранспортных услуг),открыто ИП. Организация постоянно задерживает зарплату на 1-2 недели. Из-за этого идут постоянные просрочки кредитов,оплаты жк, а так же налогов,как можно повлиять на эту ситуацию?
, вопрос №4058317, Арина, г. Москва
Административное право
Дизельные выхлопы в квартиру поступают, вынуждены закрывать окна
Добрый день. Подскажите как бороться ? Поселились соседи, ставят 3 газели на стоянку рядом с окнами, ок 5 метров. Дизельные выхлопы в квартиру поступают, вынуждены закрывать окна. Словесные просьбы не действительны, Квартиру снимают.
, вопрос №4052278, Светлана, г. Москва
Автомобильное право
Страховая ничего не возместит?
Здравствуйте! Моя машина стояла возле дома , в 6 утра водитель газели повредил мою машину и скрылся , после в 12:00 водитель вернулся и вызвал гаи сам. Без моего участия было вынесено определение об отказе в возбуждении в отношении газели. Определение выдано жене. Что в этом случае ? Страховая ничего не возместит ?
, вопрос №4047887, Анастасия, г. Москва
Исполнительное производство
Как узнать выпустят ли меня на отдых за границу?
Планирую поехать на отдых в Тайланд в этом месяце. Есть авто штраф который был выписан в прошлом июле. 350.000р за перегруз. С октября занимаюсь восстановлением скидки 50%. Так как в октябре он появился только в госуслугах и без скидки. Пишу через юристов всем. Никакой реакции не получаю. Уже в прокуратуру за бездействие написал. Тоже пока тишина. На сайте судебных приставов задолженности нет. На разных источниках проверяю. Как узнать выпустят ли меня на отдых за границу ?
, вопрос №4034323, Алексей, г. Иркутск
Автомобильное право
Страховка у меня была, я виновник, но повреждений не оставил (по гололеду докатился до газели, которая попала в дтп передо мной)
Страховая списала деньги за дтп 3хлетней давности по исполнительному листу. Дтп тройное, оформляло гаи. Страховка у меня была, я виновник, но повреждений не оставил (по гололеду докатился до газели, которая попала в дтп передо мной). При этом никаких оповещений не было, ни досудебной претензии, ни оповещений о судебном иске. Что делать?
, вопрос №4020845, Евгений, г. Таганрог
Дата обновления страницы 25.01.2014