Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Cправка вместо военного билета

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по поводу справки вместо военного билета. Молодому человеку 27 лет исполнилось 3 января 2014 года,закон о выдаче справки уклониста вышел 1.01.2014г. В армию соответственно он не ходил, уезжал работать, в повестках не расписывался,он их лично не получал,приносили матери и она под их напором ставила свою подпись. Как поступить и переиграть все,чтобы выдали военный билет. Иначе с работы полетит:( Заранее огромное спасибо!

25 Января 2014, 09:22, вопрос №349277 Вера, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats