Страховщик направил гарантийную машину не к официальному дилеру

Здравствуйте! Страховая направила меня на СТОА не к официальному дилеру, а к предпринимателю, у которого с дилером заключено сервисное соглашение. Машина новая, на гарантии, в залоге у банка (автокредит). Правомерны ли действия страховщика? Могу ли я отказаться от такого СТОА и требовать выплаты страхового возмещения в денежной форме?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут