Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Перерасчет пенсии жителям Белоярского ХМАО-Югра

С 01.01.2013 г.Белоярский ХМАО-Югра отнесен к районам крайнего севера,положен ли мне перерасчет пенсии. Мне 55 лет, стаж работы в г.Белоярский более 20 лет,переехала в Тюмень до вступления закона в силу.

25 Января 2014, 07:09, вопрос №349215 Наталья, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2017 мы ответили на 766 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats