Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли в санатории оказывать услуги по проживанию(гостиница)?

В санатории профилактории есть лицензия на осуществление медицинской деятельности, законно ли будет оказание в этом здании гостиничных услуг (проживание)? Не будет ли проблем с роспотребнадзором?

25 Января 2014, 05:53, вопрос №349193 Оксана, г. Нерюнгри
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats